Treten Sie mit uns in
Kontakt

Kontakt
Sylvia und Christoph Gienow

Gründer und Geschäftsführer

Kontakt
Janina Schill

Personalleitung und Schadenmanagement

Tel.: +49 40 86 66 66-13
Mail: personal@intime.info

Kontakt
Markus Kögler

IT und Technik

Tel.: +49 40 86 66 66-50
Mail: markus.koegler@intime.info

Kontakt
Anzelika Francke

Controlling

Tel.: +49 40 86 66 66-11
Mail: anzelika.krjukova@intime.info

Kontakt
Hendrik Stiemert

Buchhaltung

Tel.: +49 40 86 66 66-16
Mail: hendrik.stiemert@intime.info

Kontakt
Tim Meyer

Vertriebsleitung

Tel.: +49 40 86 66 66-19
Mail: tim.meyer@intime.info

Kontakt
Jonas Gienow

Prozessentwicklung

Tel.: +49 40 86 66 66-20
Mail: jonas.gienow@intime.info

Kontakt
André Berger

Qualitätsmanagement,
Zoll- und Marketingbeauftragter

Tel.: +49 40 86 66 66-21
Mail: andre.berger@intime.info

Kontakt
Fabian Meier

Fuhrpark- und Dispositionsleitung

Tel.: +49 40 86 66 66-30
Mail: fabian.meier@intime.info

Kontakt
Benjamin Fruntke

Fahrzeugdisposition (Nahverkehr, Stückgut, Export)

Tel.: +49 40 86 66 66-32
Mail: benjamin.fruntke@intime.info

Kontakt
Michel Jaworski

Fahrzeugdisposition (Fernverkehr aus-/ eingehend)

Tel.: +49 40 86 66 66-31
Mail: michel.jaworski@intime.info

Kontakt
Maja Kirchner

Fahrzeugdisposition (Lademittelverwaltung)

Tel.: +49 40 86 66 66-34
Mail: maja.kirchner@intime.info

Kontakt
Ibrahim Bulut

Zollverwaltung

Tel.: +49 40 86 66 66-23
Mail: ibrahim.bulut@intime.info

Kontakt
Andreas Schween-Henke

Lagerleitung

Tel.: +49 40 86 66 66-70
Mail: andreas.schweenhenke@intime.info

Kontakt
Patrizio Cohrs

Lager – Verantwortlicher Lager III – Kolenbeekstieg

Tel.: +49 40 86 66 66-73
Mail: patrizio.cohrs@intime.info

Kontakt
Ingo Kirchschlager

Lager – Verantwortlicher Lager III – Kolenbeekstieg

Tel.: +49 40 86 66 66-72
Mail: ingo.kirchschlager@intime.info

Anfahrt zu
IN-TIME

Stelle liegt am südöstlichsten Zipfel von Hamburg, direkt an den Autobahnen A 1, A 7 und A 39 zentral gelegen. Sie erreichen uns recht leicht über die A 7, wie auch über die A 1 kommend. In jedem Fall biegen Sie auf die A 39 Richtung Lüneburg ab.

Verlassen Sie die A 39 an der Ausfahrt Maschen (bereits nächste Ausfahrt) und fahren Sie an der darauf folgenden Ampelkreuzung nach rechts Richtung Stelle/ Winsen auf der B 4 bzw. K 96.

An der Ampel zum Industriegebiet Flachenfelde bitte links abbiegen in die Uhlenhorst Straße. Danach direkt wieder links in die Straße zum Reiherhorst. Sie finden die Verwaltung auf der rechten Seite. Besucherparkplätze stehen auf dem Gelände zur Verfügung.

Kontakt-
Formular



Formate: PDF und (Handy-)Bilder (JPEG, JPG, PNG, GIF)
Maximale Dateigröße je Upload 8MB
*Wir verwenden Ihre Kontaktdaten, um Sie bezüglich Ihres Anliegens schnellstmöglich zu kontaktieren und weitere Details mit Ihnen zu besprechen. Ausführliche Informationen zum verantwortungsvollen Umgang mit Ihren persönlichen Daten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.