Treten Sie mit uns in
Kontakt

Kontakt
Sylvia und Christoph Gienow

Gründer und Geschäftsführer

Kontakt
Janina Schill

Personalabteilung

Tel.: +49 4174 7147-32
Mail: personal@intime.info

Kontakt
Markus Kögler

IT und Technik

Tel.: +49 4174 7147-35
Mail: markus.koegler@intime.info

Kontakt
Anzelika Krjukova

Controlling

Tel.: +49 4174 7147-37
Mail: anzelika.krjukova@intime.info

Kontakt
Hendrik Stiemert

Buchhaltung

Tel.: +49 4174 7147-71
Mail: hendrik.stiemert@intime.info

Kontakt
Daniel Richter

Vertrieb und Kundenmanagement

Tel.: +49 4174 7147-76
Mail: daniel.richter@intime.info

Kontakt
Jonas Gienow

Prozessentwicklung

Tel.: +49 4174 7147-20
Mail: jonas.gienow@intime.info

Kontakt
André Berger

Qualitäts- und Projektmanagement,
Zoll- und Marketingbeauftragter

Tel.: +49 4174 7147-21
Mail: andre.berger@intime.info

Kontakt
Fabian Meier

Fuhrpark- und Dispositionsleitung

Tel.: +49 4174 7147-33
Mail: fabian.meier@intime.info

Kontakt
Benjamin Fruntke

Fahrzeugdisposition (Nahverkehr, Stückgut, Export)

Tel.: +49 4174 7147-34
Mail: benjamin.fruntke@intime.info

Kontakt
Michel Jaworski

Fahrzeugdisposition (Fernverkehr aus-/ eingehend)

Tel.: +49 4174 7147-39
Mail: michel.jaworski@intime.info

Kontakt
Maja Kirchner

Fahrzeugdisposition (Lademittelverwaltung)

Tel.: +49 4174 7147-75
Mail: maja.kirchner@intime.info

Kontakt
Ibrahim Bulut

Zollverwaltung

Tel.: +49 4174 7147-11
Mail: ibrahim.bulut@intime.info

Kontakt
Andreas Schween-Henke

Lager – Verantwortlicher Lager I + II – Zum Reiherhorst 3-5

Tel.: +49 4174 7147-23
Mail: andreas.schweenhenke@intime.info

Kontakt
Patrizio Cohrs

Lager – Verantwortlicher Lager III – Kolenbeekstieg

Tel.: +49 4174 595291
Mail: patrizio.cohrs@intime.info

Kontakt
Ingo Kirchschlager

Lager – Verantwortlicher Lager III – Kolenbeekstieg

Tel.: +49 4174 595291
Mail: ingo.kirchschlager@intime.info

Anfahrt zu
IN-TIME

Stelle liegt am südöstlichsten Zipfel von Hamburg, direkt an den Autobahnen A 1, A 7 und A 39 zentral gelegen. Sie erreichen uns recht leicht über die A 7, wie auch über die A 1 kommend. In jedem Fall biegen Sie auf die A 39 Richtung Lüneburg ab.

Verlassen Sie die A 39 an der Ausfahrt Maschen (bereits nächste Ausfahrt) und fahren Sie an der darauf folgenden Ampelkreuzung nach rechts Richtung Stelle/ Winsen auf der B 4 bzw. K 96.

An der Ampel zum Industriegebiet Flachenfelde bitte links abbiegen in die Uhlenhorst Straße. Danach direkt wieder links in die Straße zum Reiherhorst. Sie finden die Verwaltung auf der rechten Seite. Besucherparkplätze stehen auf dem Gelände zur Verfügung.

Kontakt-
Formular



Formate: PDF und (Handy-)Bilder (JPEG, JPG, PNG, GIF)
Maximale Dateigröße je Upload 8MB
*Wir verwenden Ihre Kontaktdaten, um Sie bezüglich Ihres Anliegens schnellstmöglich zu kontaktieren und weitere Details mit Ihnen zu besprechen. Ausführliche Informationen zum verantwortungsvollen Umgang mit Ihren persönlichen Daten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.